Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Назад
Запись на прием
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
+7 (8362) 23-26-00 Единая справочная
Запись на приём

1 марта - Всемирный день иммунитета!

01.03.2024

Забота о своем здоровье - это забота о своем иммунитете! Важно помнить, что наш организм - это сложная система, которая требует внимания и заботы. Именно поэтому мы хотим поделиться с вами полезным советом.

Чтобы сэкономить время и средства на посещении врача узкой специализации, рекомендуем сначала обратиться к терапевту и пройти базовую диагностику организма. Это поможет вам получить общую картину вашего здоровья и определить необходимость дальнейших консультаций.

В рамках базового чек-апа терапевт может назначить анализы крови, мочи, а также ЭКГ. Эти простые процедуры помогут выявить возможные отклонения и дать общую оценку вашего здоровья. И только после подтверждения терапевтом необходимости консультации у узкого специалиста, например, иммунолога, если вы часто простываете,. И после этого вы можете записаться на прием.

Помните, что забота о своем иммунитете - это инвестиция в свое будущее здоровье. Внимательное отношение к своему организму поможет предотвратить возможные проблемы и укрепить ваш иммунитет.

Давайте вместе отметим Всемирный день иммунитета, обратим внимание на свое здоровье и примем меры для его укрепления. Здоровье - это наше самое ценное богатство!


#ВсемирныйДеньИммунитета #ЗаботаОЗдоровье #УкрепляемИммунитет #БазоваяДиагностика

У нас есть подборка чек-аппов, которые помогут сэкономить деньги и пройти диагностику заболеваний. Выбирайте подходящий для вас или проконсультируйтесь в нашей диспетчерской службе о наличие чек-аппов.

Запись на прием ведется через личный кабинет сайта и диспетчерскую службу МЦ «Умный доктор»: 23-26-00.





Возврат к списку