Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Назад
Запись на прием
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
+7 (8362) 23-26-00 Единая справочная
Запись на приём

По субботам приемы онколога: консультации, биопсии и УЗИ.

01.03.2024

Биопсия предстательной железы - это важная процедура, широко применяемая во всем мире для диагностики рака предстательной железы. Она не только подтверждает диагноз, но и позволяет оценить степень распространенности опухоли, ее характер и степень дифференциации. Именно этот метод диагностики обеспечивает высокую точность результатов.

Тонкоигольная биопсия предстательной железы в МЦ «Умный доктор» проводится врачом-онкологом Соловьевым И.Н. амбулаторно с использованием специального биопсийного пистолета и тонких игл. Современное медицинское оборудование позволяет провести процедуру максимально комфортно для пациента. Часто используется местная анестезия, чтобы уменьшить возможные неприятные ощущения. Однако перед процедурой важно соблюдать специальную диету и следовать рекомендациям врача. Некоторые препараты могут потребоваться для подготовки к процедуре.

После биопсии доктор Соловьев рекомендует ограничить физическую активность и, при необходимости. Возможно, потребуется антибиотикотерапия для предотвращения возможных осложнений. Все эти меры помогут пациентам успешно восстановиться после процедуры.

Доктор Иван Николаевич Соловьев - высококвалифицированный специалист, готовый помочь пациентам в диагностике и лечении онкологических заболеваний. Его приемы по субботам - это настоящий подарок для тех, кто ценит удобство и внимание к своему здоровью.


Запись на прием ведется через личный кабинет сайта и диспетчерскую службу МЦ «Умный доктор»: 23-26-00.





Возврат к списку