Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Назад
Запись на прием
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
+7 (8362) 23-26-00 Единая справочная
Запись на приём

Как выявить аллергию на березу или луговые травы без назначения врача.

04.03.2024

Аллергии стали настоящей эпидемией в последние 50 лет. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), число аллергиков в мире увеличилось на 20% с 2001 по 2010 год, а к 2025 году ожидается, что 50% населения будет страдать от этого недуга.

В медицинском центре "Умный доктор" мы предлагаем эффективные методы диагностики аллергий. Наша услуга включает аллерго-панели, которые помогут выявить реакции на различные аллергены. Например, панель "Береза" позволяет выявить аллергию на березу и перекрестные аллергии, а панель "Луговые травы" поможет выявить аллергию на луговые травы и перекрестные аллергии.

Получив результаты анализа, вы можете обратиться к ЛОРу или аллергологу для дальнейшей консультации и лечения. Наша команда специалистов готова помочь вам определить причину ваших аллергических реакций и разработать индивидуальный план лечения.

Для того, чтобы пройти данную диагностику в медицинском центре "Умный доктор", вам необходимо выполнить несколько простых шагов:

1. Запишитесь на сдачу крови, позвонив в диспетчерскую службу по номеру 23-26-00. Наши сотрудники помогут вам выбрать удобное время для процедуры.

2. Перед сдачей анализа рекомендуется не употреблять пищу в течение 3-4 часов минимум и избегать потребления жирной пищи накануне процедуры.

3. После сдачи крови, вам потребуется ожидать результатов. Обычно это занимает до 2 недель. Когда результаты будут готовы, вы получите их на руки.

4. После получения результатов, вы можете выбрать специалиста, который поможет вам диагностировать заболевание и разработать индивидуальный план лечения. В случае, если специалист отметит отсутствие аллергии, вы также можете обратиться к другому специалисту для альтернативной консультации.

Мы готовы помочь вам в диагностике и лечении аллергий. Не откладывайте заботу о своем здоровье и обратитесь в медицинский центр "Умный доктор" уже сегодня!


Запись на прием ведется через личный кабинет сайта и диспетчерскую службу МЦ «Умный доктор»: 23-26-00.






Возврат к списку