Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Назад
Запись на прием
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
+7 (8362) 23-26-00 Единая справочная
Запись на приём

Обследование перед вакцинацией против COVID-19

17.11.2021
Все врачи доказательной медицины говорят о важности проведения чек-аппов в любом возрасте, тем более перед вакцинацией. Чтобы избежать неожиданных реакций организма на вакцины или же получения временного мед.отвода от вакцинирования или физической нагрузки.необходимо проводить периодические обследования и сдачу анализов.

Наша клиника неотложной помощи «Умный Доктор» предлагает всем желающим пройти обследование перед вакцинацией. Имея результаты профиля “Обследование перед вакцинацией против COVID-19” терапевт сможет ответить: есть ли шансы на аллергологическую реакцию на прививку, а также в случае непереносимости компонентов вакцины или других критических факторов вы получите медотвод от нашей клиники*.

Пройдя данное обследование, вы получаете информацию: сможете ли вы спокойно привиться от covid или всё же воздержаться по причине: хронических болезней, непереносимости компонентов прививки, других факторов.

В данный профиль входит:

• Общий (клинический) анализ крови развернутый (с СОЭ)
• Антитела класса G (IgG) к спайс-белку (Sp) SARS-COV-2 (COVID-19) метод ИФА
• Антитела класса M (IgM) К SARS-COV-2 (COVID-19) метод ИФА
• Антитела класса А (IgА) К SARS-COV-2 (COVID-19) метод ИФА
• Исследование СРБ (С-реактивного белка (колич. метод)
• Взятие крови из периферической вены

Стоимость исследований 2 380,00 руб.

Приобрести данную услугу и осуществить оплату удобнее через наш сайт mcdoctor12.ru, но не забывайте сохранить электронный чек.

*мед.отвод может дать терапевт по результатам медицинских исследований и анализов. МЦ “Умный доктор” рекомендует для расшифровки результатов анализов прийти на консультацию к специалисту.

Возврат к списку