Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Назад
Запись на прием
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
+7 (8362) 23-26-00 Единая справочная
Запись на приём

Беременность длится целых девять месяцев

10.02.2022

Беременность длится целых девять месяцев. На весь этот период женщине требуется медицинская и психологическая поддержка. Важно выбрать «своего» гинеколога, с которым будет комфортно на протяжении 9 месяцев. На что обратить внимание при выборе акушера-гинеколога?

Место и график работы. Можно обратиться в женскую консультацию и записаться к участковому гинекологу. Так как посещать клинику вы будете часто, то стоит обратить внимание на график работы врача, будет ли Вам комфортно посещать. Можно рассмотреть ведение беременности в частной клиники. В клиниках есть ряд преимуществ: отсутствие очереди, удобное месторасположение, все виды диагностики в одном здании, комфортные часы работы специалистов.

Квалификация врача. Узнайте об опыте работы и профессиональных достижениях, поищите отзывы. В некоторых ситуациях это особенно важно – например, при беременности после выкидыша, на фоне тяжелых заболеваний, при вынашивании двойни. Убедитесь, что выбранный доктор справится со сложной ситуацией.

В медицинском центре «Умный доктор» ведет прием Иванова Татьяна Геннадьевна, врач-акушер-гинеколог 2 категории.

  • 2011г. — Кировская государственная медицинская академия, лечебное дело
  • 2012г. — (интернатура) ЧГУ имени И.Н. Ульянова , акушерство и гинекология
  • 2019г. — (повышение квалификации) ЧГУ имени И.Н. Ульянова , акушерство и гинекология

Спектр услуг. Удобно, когда все необходимые услуги можно сразу пройти в одном месте. Например, в клинику «Умный доктор» можно прийти на УЗИ и потом сразу на осмотре к врачу.

Отношение к пациентам. Одним женщинам нужен доктор опытный, пусть строгий, но внимательный к деталям. Другим важно, чтобы врач подробно отвечал на многочисленные вопросы. Ищите врача, с которым вам будет комфортно!

Доверие. Между доктором и пациентом должны появиться доверительные отношения. Если это случилось при первой беседе – хороший знак. Между двумя сторонами должны быть партнерские отношения, при которых пациент выполняет все рекомендации, а врач назначает их с учетом индивидуальной точки зрения.

На вопрос о том, как выбрать врача для ведения беременности, ответ один учитывать собственные ощущения. Гинеколог должен относиться к будущей маме внимательно и при этом учитывать ее точку зрения. Главный критерий полное доверие к выбранному специалисту. В клинике «Умный доктор» принимает акушер-гинеколог, ведение беременности Вы можете доверить нам. Мы ведем беременность полностью или при необходимости по триместрам.

Записаться на прием можно по телефону: 23-27-23 или 23-26-00.


Возврат к списку