Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Назад
Запись на прием
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
+7 (8362) 23-26-00 Единая справочная
Запись на приём

Экстренная помощь. История пациента.

20.07.2022
Перед стойкой регистраторов стоит слегка потерянная девушка, заметно, что она нервничает, ситуация для нее непредвиденная. Привела папу на УЗИ сердца, давно заставляла, он отказывался. Почти за руку привела в этот раз. Вовремя.

Она ждет доктора, который объясняет по телефону диспетчеру «Скорой помощи» серьёзность ситуации, просит прислать БИТ-ов. Для человека непосвященного нужно разъяснять каждую фразу, которую говорит врач, но сейчас не до объяснений и девушке остается нервничать и ждать. Когда доктор уходит со словами о том, что кардио-бригада едет. Девушка начинает плакать. Она не знает, что за состоянием папы следят три врача, один из них реаниматолог, папа уже стабилен.
Только когда доктор возвращается ждать в дверях клиники бригаду интенсивной терапии – коллег со «Скорой», он может найти минуту объяснить ей, что произошло и что уже состояние папы стабильно.

Три года назад у мужчины 65 г.р произошел первый приступ. Еще тогда нужно было начать обследования. А придя на УЗИ сердца к доктору Савельевой И.В., которая и увидела резкое изменение состояния пациента, сейчас мужчине просто повезло. Повезло, что дочь привела его в «Умный доктор», где дежурит реаниматолог Анатолий Рыбаков, где есть слаженная команда врачей и среднего мед.персонала. Повезло, что так сложились обстоятельства и у него есть заботливая дочь.

Эта история рассказана вам для того, чтобы мы не забывали о своих близких. Кто если не семья и люди, находящиеся рядом обратят внимание на плохое самочувствие человека? Если вы замечаете неладное в состоянии здоровья ваших близких – запишите их к специалистам.

Диспетчерская служба медицинского центра «Умный доктор»: 23-26-00; 23-27-23.

Возврат к списку