Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Назад
Запись на прием
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
+7 (8362) 23-26-00 Единая справочная
Запись на приём

Свыше 10 специалистов, обеспечивает работу хирургического направления в клинике неотложной помощи "Умный доктор"

14.11.2022

В МЦ «Умный доктор» насчитывает более 10 врачей - специалистов, обеспечивающих медицинские вмешательства хирургического направления. Хирургия – оно из древнейших медицинских направлений, за 6 тыс. лет до н. э. выполняли такие операции, как удаление камней из мочевого пузыря; при переломах костей накладывали повязки для иммобилизации и даже делали трепанацию черепа.

Сегодня мы можем предложить нашим пациентам хирургические манипуляции по направлениям: ортопедия и травматология, нейрохирургия и хирургия общей практики, ЛОР-хирургические вмешательства.

В отделении ортопедии и травматологии трудятся такие специалисты: зав.отделением Савельев Е.Е., врач Бормотов К.В., врач Кудрявцева Г.К., врач Васильев М. Б., Абрамова Л.Я., Хайруллин А.Р., Свинцов И.А., молодой специалист Усманов М.

Нейрохирургию представляет прекрасный врач, к которому едут со всех регионов – Халиуллин Э.М.

Направление общей хирургии – врач Федоров А.Л.

ЛОР-хирург – Рыбаков Г.Е.

Хирургия идет рука об руку со специалистами отделения анестезиологии и реаниматологии, которым заведует Рыбаков А.Е. Под его руководством находится два врача-анестезиолога Куклин А.Л. и Белослудцев М.Н.

На любой операции всегда есть штат среднего медицинского персонала. В МЦ «Умный доктор» операционных сестер и сестре анестезисток насчитывается 6 человек под четким руководством старшей медицинской сестры Кульпиной Н.А.

Мы максимально быстро стараемся знакомить вас с нашими самыми важными специалистами: вы можете ознакомиться с информацией о наших врачах на сайте в разделе "Врачи" и в альбомах группы ВК.

Запись на приемы ведется по номерам телефонов диспетчерской службы: 23-26-00; 23-27-23 и через личный кабинет сайта.


Возврат к списку