Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Назад
Запись на прием
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
+7 (8362) 23-26-00 Единая справочная
Запись на приём

Каждую субботу скидка 10% на все анализы.*

25.11.2022

Удобно и выгодно сдавать анализы в субботу. Мы предоставляем скидку на весь спектр анализов, изготавливающихся в лаборатории медицинского центра «Умный доктор».

Наша клинико-диагностическая лаборатория имеет Федеральный сертификат с контролем качества (ФСВОК,Россия). Порядка 40 показателей определяют специалисты лаборатории по одному анализу крови. Но человеческий организм и его вещества так устроены, что даже один и тот же забор крови у одного и того же человека может показать отличающиеся результаты, тем более если вы решитесь сдавать анализы в разных лабораториях, то показатели будут разными.

Например, уровень гормонов может измениться в зависимости от времени суток, питания, физического и эмоционального состояния пациента, фазы менструального цикла. А определение антител в крови зависит от периода инфицирования и состояния иммунной системы.

Именно поэтому рекомендуется повторять анализы через некоторое время, причем в той же лаборатории. Это особенно важно в том случае, если результат первого проведенного исследования оказался за пределами нормы или на верхней или нижней его границе.

Почему бы не сделать себе правило экономить и следить за здоровьем в субботу?

 О подготовке к сдаче анализов можно узнать подробно по телефонам диспетчерской службы: 23-26-00; 23-27-23

·  *Скидка на весь спектр анализов, изготавливающихся в лаборатории медицинского центра «Умный доктор».


Возврат к списку