Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Назад
Запись на прием
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
+7 (8362) 23-26-00 Единая справочная
Запись на приём

Безоперационные решения хирурга для проблем с венами.

20.03.2024

Проблемы с венами можно решить без хирургического вмешательства, если обратиться к врачу своевременно. Варикоз и другие заболевания вен успешно лечит хирург-флеболог. При первичном приеме врач назначает обследование, включающее ультразвуковую диагностику или дуплексное сканирование, чтобы поставить точный диагноз и определить метод лечения.

При необходимости хирург-флеболог может направить вас на консультацию к другим специалистам, таким как кардиолог, дерматолог или сосудистый хирург. Если такого специалиста нет в вашей поликлинике, вы можете обратиться к терапевту или хирургу. В медицинском центре "Умный доктор" прием ведет главный врач, опытный хирург Булыгин Иван Геннадьевич.

Варикозная болезнь не следует недооценивать, так как она может привести к серьезным осложнениям. Флеботромбоз, образование тромбов на стенках вен, может нарушить кровоток и усугубить болезнь. Тромбы также могут вызвать воспаление стенки вены, что называется тромбофлебитом. Если тромб попадает в легочные артерии, возникает жизнеугрожающее состояние.

Если вас беспокоят симптомы, такие как тяжесть в ногах по вечерам, отеки голеней, судороги в икрах или сосудистые звездочки на ногах, обратитесь к хирургу. Важно помнить, что на ранних стадиях варикоз можно лечить консервативными методами, без операции. Поэтому не откладывайте обращение за помощью в медицинский центр.

В нашем телеграм-канале мы показываем подборку ног с разной степенью изменений стоп.



Запись на прием ведется через личный кабинет сайта и диспетчерскую службу МЦ «Умный доктор»: 23-26-00.






Возврат к списку