Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Назад
Запись на прием
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
+7 (8362) 23-26-00 Единая справочная
Запись на приём

Когда Клиника может вызвать скорую медицинскую помощь на себя и передать пациента коллегам.

27.03.2024

Медицинский центр "Умный доктор" предлагает несколько основных направлений медицинских услуг. Но бывают случаи, когда наши врачи могут переадресовывать пациентов в медицинские учреждения по другой специализации, чтобы обеспечить им наилучшую помощь в срочных случаях. Вот несколько ситуаций, когда такая передача пациента может быть необходима:

1. По направлению терапии: если у пациента пневмония, то оцениваются результаты срочных анализов, общее состояние пациента (сатурация, термометрия), выясняют информацию о длительности заболевания и предыдущем лечении. Если требуется более специализированное лечение или состояние пациента критическое, тогда пациенту может быть вызвана скорая медицинская помощь для переадресации в узконаправленное медицинское учреждение.

2. В случае сердечно-сосудистого риска: если пациент страдает от гипертонической болезни, медикаментозно неконтролируемой (гипертонический криз), врачи МЦ "Умный доктор" могут вызвать скорую помощь для немедленной госпитализации и специализированного лечения в кардиологическом отделении.

3. По направлению нейрохирургии: в некоторых ситуациях, требующих срочной госпитализации и нейрохирургического вмешательства, мы передаем пациента в надежные руки специалистов в этой области.

Такая передача пациента из рук в руки позволяет минимизировать время и обеспечить максимально возможную помощь в срочных ситуациях. Медицинский центр "Умный доктор" стремится предоставить пациентам наилучшую медицинскую помощь, выполняя регламенты и рекомендации контролирующих органов.

В нашем телеграм-канале мы показываем подборку ног с разной степенью изменений стоп.



Запись на прием ведется через личный кабинет сайта и диспетчерскую службу МЦ «Умный доктор»: 23-26-00.






Возврат к списку