Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Назад
Запись на прием
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
+7 (8362) 23-26-00 Единая справочная
Запись на приём

Узнайте больше о симптомах увеличения щитовидной железы и роли терапевта в диагностике!

28.03.2024

При увеличении щитовидной железы могут возникать различные симптомы, которые могут указывать на нарушения в работе этой железы. Утолщение шеи, затрудненное глотание, изменение голоса, учащенное сердцебиение и другие симптомы могут быть признаками дисбаланса гормонов щитовидной железы.

При объективном осмотре терапевт может определить увеличение щитовидной железы и рекомендовать провести ультразвуковое исследование (УЗИ) для получения более подробной информации о состоянии железы. УЗИ поможет выявить возможные изменения в размере, структуре и форме железы.

В клинико-диагностической лаборатории ООО МЦ "Умный доктор" мы предлагаем анализ на ТТГ, который позволяет оценить качество работы щитовидной железы.


Если у вас есть подозрения на нарушения работы щитовидной железы, и вы хотите оценить уровень ТТГ, обратитесь в нашу лабораторию для сдачи анализа. Наш терапевт поможет интерпретировать результаты и дать рекомендации по дальнейшему лечению или направит к узкому специалисту.

Заботьтесь о своем здоровье вместе с нами! Обратитесь в клинико-диагностическую лабораторию МЦ "Умный доктор" для получения высококачественных и точных результатов анализа на ТТГ и консультации с опытными терапевтами.

В нашем телеграм-канале мы показываем подборку ног с разной степенью изменений стоп.



Запись на прием ведется через личный кабинет сайта и диспетчерскую службу МЦ «Умный доктор»: 23-26-00.






Возврат к списку