Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Назад
Запись на прием
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
+7 (8362) 23-26-00 Единая справочная
Запись на приём

Забота о женском здоровье: УЗИ молочных желез и консультация у врача-онколога в выходной день!

02.04.2024

Лучше предупреждать на ранних стадиях, чем потом волноваться. Каждой девушке, независимо от возраста, желательно раз в год посещать врача – маммолога и проходить УЗИ молочных желез. В возрасте 45 лет начинаются необратимые изменения в молочной железе, которые можно предотвратить регулярно обследовавшись до 40 лет.

Современные аппараты могут выявить уплотнения в груди размером всего 0,2-0,3 мм, что невозможно сделать при пальпации и внешнем осмотре, а также определить очертания и размеры патологического очага. Ультразвук дает возможность осмотреть также лимфатические узлы, расположенные в данной локализации. УЗИ позволяет выявить кисты, иные новообразования, мастопатию, отеки и абсцесс.

Перед прохождением процедуры УЗИ молочной железы не нужна серьезная подготовка. Рекомендуется проходить осмотр с 4 по 14 день цикла, чтобы изображение было максимально точным. Вовремя проведенное ультразвуковое исследование молочных желез дает возможность распознать множество различных патологий на самых первых стадиях. Это современный, безвредный, но при этом очень информативный метод диагностики.

В клинике «Умный доктор принимает» Соловьев Иван Николаевич - врач-онколог, специалист УЗД. Вы сможете пройти обследование и сразу получить рекомендации от него. Врач проводит приемы в субботу, что обеспечивает удобное время для посещения и позволяет сразу получить исследование УЗИ молочных желез и консультацию как онколога - маммолога. Это комплексный подход, который обеспечивает полную информацию о состоянии здоровья и быстрые результаты. Регулярные посещения маммолога и проведение УЗИ молочных желез помогают предотвратить развитие серьезных патологий и выявить их на ранних стадиях. Не забывайте заботиться о своем здоровье и регулярно проходить обследования у специалистов.

В нашем телеграм-канале мы показываем подборку ног с разной степенью изменений стоп.



Запись на прием ведется через личный кабинет сайта и диспетчерскую службу МЦ «Умный доктор»: 23-26-00.






Возврат к списку