Меню Профиль

Новости

Назад к списку Назад к списку
30 Ноябрь 2022
Профилактика лучше, чем лечение! CHECK-UP

Профилактика лучше, чем лечение! Этим принципом руководствуется превентивная медицина. 

Все обследования проводятся быстро, в комфортных условиях, с использованием современного оборудования. И приятный бонус – можно сэкономить время и деньги, т.к. каждый профиль сдается в одном месте и в одно время и на комплексные исследования у нас действует скидка.

Гарантией абсолютного здоровья не является питание и занятия спортом. Часть заболеваний длительное время могут протекать бессимптомно. Без должных периодических диагностиках организма болезнь может быть произведена слишком поздно. Чек-апп – разработанные врачами программы комплексного медицинского обследования. Они включают в себя методы лабораторной, инструментальной и функциональной диагностики. 

Программы рассчитаны на проверку здоровья организма людей. Подобные обследования полезны как взрослым, так и детям. Благодаря специально разработанным программам становится возможным получить информацию о состоянии здоровья организма всего за несколько дней. 

Детальнее узнать какие программы предлагаются нашей клиникой можно в разделе сайта . А если вам удобнее задавать вопросы, то позвоните в нашу диспетчерскую службу: 23-26-00; 23-27-23.