20 Сентябрь 2022 15:00
Тест на пищевую аллергию
Тест на пищевую аллергию

В качестве основного источника питательных веществ витамины и минералы играют важную роль для нашего здоровья и профилактики ряда заболеваний. Антиоксиданты помогают организму в защите от агрессивного поведения свободных радикалов. В таблице собраны важные витамины, минералы и антиоксиданты, а также добавлена небольшая информация о том, в каких продуктах их можно найти. А чтобы все продукты, попадаемые в организм отлично усваивались и помогали комфортной жизни, мы рекомендуем исследование, которое диагностирует 16 видов анализов, различных по составу и компоновки диагностируемых аллергенов.

Панель предназначена для диагностики потому, что все 16 предлагаемых тестов, самые экономичные из всех представленных на рынке России и бывших стран СНГ. Для пациента в первую очередь ‒ это рационализация затрат, т.к. стабильность в современном мире напрямую зависит от материальной независимости. И во вторую ‒ это возможность получить максимально развернутый и информативный анализ, рекомендуемый для всех возрастных групп, от детей первого года жизни, до пожилых людей любого возраста. Диагностируются минимум 16, максимум 205 видов аллергенов, на пищевую аллергию (IgE) или на пищевую непереносимость (IgG4) или одновременно на пищевую аллергию + непереносимость (IgE + IgG4), персонализировано для каждого пациента.

Тест рекомендуется пройти всем тем, кто стремится быть на шаг впереди знаний о своем здоровье, кто хочет знать, как рацион питания может и влияет на его здоровье, для всех тех, кому важно быть лучше подготовленным к принятию обоснованных решений в отношении своего образа жизни в сфере безопасности потребляемых продуктов питания и их взаимодействия на его организм.

Для получения подробной информации о стоимости, графике работы и особенностях проведения данного исследования можно узнать по номерам телефонов диспетчерской службы: 23-26-00; 23-27-23.

Запись так же возможна: через наш сайт, через личные сообщения группы ВК и из мессенджера Телеграмм, через наш бот - UmniiDoktor_bot