25 Сентябрь 2022 10:00
Поздравления ЛОР-у.
Поздравления ЛОР-у.

В нашей клинике ведет прием врач-отоларинголог Рыбаков Георгий Евгеньевич, специалист который помогает и маленьким и большим пациентам. Доктор Рыбаков проводит такие операции как: вазотомия слизистой оболочки, удаление полипов (полипотомия), вправление носа репозиция костей носа. Все виды операций проводятся в формате дневного стационара с размещением пациентов в палатах медицинского центра «Умный доктор». Пациенты находятся под пристальным наблюдением специалистов, в уютных маленьких палатах в самом красивом районе города – напротив набережной Брюгге.

В России 10% населения — люди с нарушением слуха, в том числе более 1 миллиона — дети. Поэтому важно напомнить именно 25 сентября – в День глухих о важности сохранения слуха, особенно в раннем возрасте. У специалистов есть множество тестов, которые помогают определить нарушения слуха у детей. Проверьте слух вашего ребенка!

А каждому взрослому мы хотим напомнить в инфографике (см.фото) о том, что утраченный слух не вернуть!

Запись на прием к ЛОР-у Рыбакову Григорию Евгеньевичу возможна через личный кабинет сайта нашей клиники, там же возможна и онлайн оплата.

А во время режима работы медицинского центра задать можно вопросы по номерам диспетчерской службы: 23-26-00; 23-27-23. 
Телеграмм-бот - UmniiDoktor_bot