30 Сентябрь 2022 12:05
Знакомство с жюри конкурса.

Наше жюри будет работать целую неделю до торжественного награждения. А мы - организаторы конкурса - уже запаслись подарками и терпением для 10 октября.

Как и обещали ранее, знакомим вас с составом жюри конкурса:

Директор ООО МЦ “УМНЫЙ ДОКТОР”, член российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ), член национальной ассоциации экспертов в области первичных иммунодефицитов (НАЭПИД), член евразийской ассоциации терапевтов (ЕАТ), мама ребенка-инвалида - Савельева Инна Владимировна.


Председатель Региональной общественной организации инвалидов и родителей детей-инвалидов "ОТРАЖЕНИЕ МИРА" Республики Марий Эл, мама взрослого сына с особенностями ментального развития - Павлова Инна Александровна.


Директор региональной общественной социально-просветительской организации "Центр керамики" Республики Марий Эл, художник. - Грубова Елена Николаевна


Научный сотрудник отдела хранения фондов Республиканского музея изобразительных искусств - Иванова Ирина Сергеевна.

Награждение победителей и знакомство с каждым из участников пройдет 10 октября в Республиканском театре кукол, в 10.00. Мы вместе с вами откроем выставку ваших работ! Это ведь так здорово наконец познакомиться лично с участниками и показать видение мира таких разных людей!

Все работы будут размещены на нашем сайте - https://mcdoctor12.ru/ !