Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Назад
Запись на прием
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
Внимание! Мы находимся по новому адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Й.Кырли, д. 27
+7 (8362) 23-26-00 Единая справочная
Запись на приём

Масочным (ингаляционным) наркозом препаратом севоран (севофлюран)


Масочным (ингаляционным) наркозом препаратом Севоран (севофлюран)
Услуга оказывается только в клинике.
Это связано с большим перечнем противопоказаний и побочных эффектов классических наркозных методик и препаратов. Решить эту проблему долгие годы не удавалось, ведь отключение сознания всегда влечет за собой риски для организма. Настоящую революцию в области современной анестезиологии произвел новый препарат для ингаляционного (масочного) наркоза — Севоран, который позволил вывести общую анестезию на новый уровень безопасности.
Севоран (Севофлюран) препарат нового поколения, который используется для масочного наркоза в смеси с кислородом и оксидом азота. Данный препарат представляет собой газ, плохо растворимый в жидкостях организма и не оказывающий негативного влияния на работу органов и систем. В сравнении с наркозными средствами прошлого поколения, использование Севорана полностью безопасно, что позволяет применять его даже в детской практике.

Преимущества масочного наркоза препаратом Севоран заключаются в следующих особенностях:

* Нетоксичность. Главным отличием Севорана от всех предшественников является схема его трансформации в организме, которая не предполагает образования вредных для здоровья метаболитов. В частности, препарат не образует трифторуксусной кислоты, оказывающей выраженное негативное воздействие на организм. В результате данное наркозное средство полностью нетоксично и не вызывает побочных эффектов в виде тошноты, рвоты, интоксикации и т.д.

* Полное выведение из организма. Газ не растворяется в крови и других биологических жидкостях, что приводит к полному выведению Севорана из организма пациента уже в течение нескольких минут после окончания его подачи в ингаляционном виде. Это вещество выйдет с мочой, не меняя физиологических показателей организма.

* Быстрое введение и выведение пациента из состояния наркоза. Благодаря тому, что современные наркозные аппараты позволяют регулировать и менять концентрацию подачи газа, анестезиолог получает возможность быстро ввести пациента в состояние сна и по окончанию процедуры в течение нескольких минут вернуть его в сознание. Продолжительность отсутствия сознания может быть любой, но чаще всего Севоран используют для коротких оперативных вмешательств. При этом после пробуждения, пациент может сразу же отправляться домой без необходимости длительной госпитализации.  

* Возможность использования в комбинированных методах анестезии. Севоран прекрасно сочетается с барбитуратами, опиоидами и другими группами средств, применяемых для медикаментозного наркоза. Это позволяет использовать его в качестве вводного средства на начальных этапах комбинированной анестезии.

Контроль физиологических показателей пациента. Масочный наркоз препаратом Севоран осуществляется при помощи современных наркозных аппаратов. Эти установки способны не только измерять частоту сердечных сокращений, дыхательную активность и артериальное давление пациента, но и использовать эти показатели для корректировки и инди

4 500 
Не знаете какую услугу выбрать?
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в течение 10 минут в рабочие часы клиники
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Навигация по странице
Записаться